Курс «Основы веб-дизайна»

Курс рассчитан на 12 академических часов, 4 из которых подразумевают самостоятельную работу.

Другие события 18+

Этот курс предназначен для всех желающих, а также для тех, кто выбирает профессию и хочет стать веб-дизайнером, кто хочет научиться делать дизайн для веб-страниц, кто уже что-то умеет в Photoshop и хочет систематизировать знания.
Курс также подойдет людям, не имеющим опыта в разработке сайта, которые хотят быстро и просто научиться делать сайты и продумывать дизайн сайта с учетом современных тенденций.

Курс даст вам уверенное понимание места, целей, инструментов и возможностей веб-дизайна. Умение пользоваться на базовом уровне графическими программами растровой и векторной графики. Навыки анализа задач, построения стратегии работы и практического создания основных типов веб-графики.

СпикерВладислав Вавилов, преподаватель дисциплин «Основы веб-дизайна», «Figma», «UX/UI». Талантливый наставник, один из руководителей и организаторов олимпиады «Траектория будущего».

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 8 октября 2022 в 12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов