Игровая сессия «Компас профессий будущего»

Для кого: для школьников, которые хотят узнать больше о профессиях; для учителей и родителей, которые хотят помочь ребенку понять, к каким профессиям у них есть способности. Вам понравится, если вы: любите настольные игры и проводить время весело с друзьями; пытаетесь понять, с какой профессией хотите связать жизнь; хотите узнать больше о видах профессий и о том, какие из них будут востребованы в ближайшем будущем; хотите узнать больше о том, как стать добиться успехов в карьере и какие риски существуют на рынке труда.

Интеллектуальные игры 12+

Кем стать в будущем? На кого поступать? Как сделать шаг, который повлияет на всю жизнь, и не пожалеть? Познавайте себя за игрой «Компас новых профессий». Всего за час вы проживете целую жизнь. То, какой она будет, полностью зависит от вас: принимайте решения, пробуйте, ошибайтесь, стройте карьеру и семью! Примерьте на себя профессии будущего и попробуйте понять – какой вы хотите видеть свою идеальную работу. А может, даже вы найдете свое призвание? Вперед! 

Игра поможет смоделировать карьеру, замотивировать к учебе и научит эффективно распоряжаться своим временем.  

Как проходит игра

Участники вместе управляют персонажем, который примерно за час игры проживет жизнь от 13 лет до 40 лет. Один ход – это год жизни персонажа. В его задачи входит: получить профессию, обеспечить себя финансово, при этом сохранить друзей, завести семью и беречь здоровье. 

У персонажа есть восемь важных секторов жизни, в которых необходимо сохранять баланс:

  • карьера; 

  • развитие;

  • сила воли;

  • отдых;

  • общение;

  • семья;

  • здоровье;

  • финансы.

Если, например, не обращать внимание на здоровье и заниматься только финансами, персонаж заболеет и не сможет в дальнейшем обеспечивать себя и близких – это проигрыш. Научитесь успевать во всех сферах жизни и приведите своего персонажа к успеху! В ходе игры ребята с разных сторон смотрят на учебу, карьеру, семью и примеряют ситуации на себя.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 1 ноября 2019 в 15:30

Москва
Проспект Мира, 119, стр. 63
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов